8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

УЛЕТный розыгрыш в Алмазном дворе!

УЛЕТный розыгрыш в Алмазном дворе!

ShareNetwork


«Алмазный двор» вновь всех удивил! 24 августа из салона украшений он превратился в комфортабельный самолет, который отправил всех пассажиров в мир ювелирной красоты.
 


Блеск драгоценностей и атмосфера бизнес-класса «УЛЕТного рейса»- вот что сопровождало пришедших гостей в теплый летний вечер. Великолепное настроение гостям дарил ведущий Алексей Куликов. Гости с интересом выбирали и примеряли ювелирные шедевры. Все, кто совершил покупки ушли довольными. Ведь надев на себя серьги королевы, остаешься королевой навсегда!

 

Сюрпризы на этом не заканчивались! В прекрасных стюардесс перевоплотились продавцы, а старшим борт- проводником выступила владелица салона - несравненная Хариби Марина Николаевна. Зажигательный танец стюардесс оценили не только гости мероприятия, но и подписчики инстаграма, где можно было увидеть все, что происходило в режиме он-лайн.

Интерес у посетителей вызывала главная интрига вечера - розыгрыш билета на концерт Робби Уильямса в Москве. Покупатели салона «Алмазный двор» приобретали украшения на протяжении трех месяцев и получали купоны на розыгрыш. Победительницей стала Светлана, омский финансист. Счастливой рукой Елены Рудаковой был вытащен купон с именем победительницы.


«-Чувствуете  ли вы удовольствие, Светлана, что победили?

- Я чувствую гораздо большее удовольствие, когда приобретаю украшения в салоне Алмазный двор!», призналась Светлана всем гостям алмазного авиалайнера.

 

Во время презентации проходил модный сейчас Insta-конкурс на самое большое количество лайков. Победительницей стала Вероника, собрав рекордное количество «сердечек» на своей странице под фото с украшениями от Natasha Libelle. Тончайшая ювелирная работа украшений этого бренда в сочетании с редким камнями всегда вызывает интерес искушенных покупательниц.

Мероприятие продолжилось в ресторане «Бригантина». Фуршет был сервирован вкуснейшими и разнообразными закусками. Генеральным партнером вечера выступила компания «Dolche vita», подарив гостям сертификат на свои услуги. Официальный дилер BMW Барс предоставил на розыгрыш сумку из коллекции аксессуаров BMW Lifestyle.  Компания «Спартамед» подарила гостям УЛЕТного розыгрыша подарочные сертификаты. В целом, призовой фонд от партнеров составил более 1 000 000 рублей! Вот это УЛЕТ!



Благодарим партнеров за призы и подарки:

DOLCE VITA , Спартамед, BMW, Vidial, Dimanche Lingerie, Гранд Фитнес Холл, Богданов, Мажор Дом, Бригантина, Центр пластической хирургии доктора Пуценко, Петровский лангустин, Старгород, Мейкап Драгс.

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Кронштадт
Курск
Липецк
Магнитогорск
Москва
Набережные Челны
Нарьян-Мар
Находка
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тобольск
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль