8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Что подарить на 8 марта? Советы от Россювелирторг

Что можно подарить на 8 марта?

ShareNetwork

Что подарить своей любимой девушке, супруге, маме, сестре на 8 марта? Наверное, лучший подарок для любой женщины – это красивое ювелирное украшение. Давайте выберем подходящий подарок!

Подарок для любимой

Своей любимой девушке или супруге можно подарить красивое и сверкающее колечко. Не знаете, какое лучше подарить? А присмотритесь, что носит Ваша вторая половинка, украшения из какого металла предпочитает. Можно выбрать неувядающую классику - золотое кольцо с бриллиантом. Оно будет напоминать в Вашей любви каждый раз, когда Ваша возлюбленная на него посмотрит. Яркое и красивое кольцо станет просто замечательным подарком!

Кстати, можно присмотреться и к другим камням. Например, кольца с фианитом стоят несколько дешевле, чем с бриллиантами, но не менее красивы. Можете невзначай спросить у своей девушки (супруги), какой камень ей больше всего нравится. Или посмотреть, какой камень подходит ей по знаку зодиака. Например, украшения с аметистом подходят для любых знаков зодиака. Также как и украшения с аквамарином.

А вот гранат прекрасно подходит Водолеям, помогая им в любви, и колечко с гранатом станет очень неплохим подарком.

Или вполне можно подобрать целый комплект из кольца и серёг. Посмотрите, какие серьги предпочитает Ваша супруга.

Это могут быть обычные серьги, круглые серьги или пусеты. И если покупаете комплект, то старайтесь выбирать серьги и кольца с одинаковой вставкой драгоценных и полудрагоценных камней (например, с сапфирами или изумрудами) и сделанные из одинакового металла.

Подарок для любимой мамы

Что подарить маме? Давайте проявим фантазию. Например, присмотритесь к цепочкам и кулонам. Ведь красивая золотая цепочка подойдет любой женщине.

А если дополнить цепочку золотой подвеской, то Ваша мама станет неотразимой! Правда и здесь помните, металл цепочки и кулона должен совпадать. Если выбираете цепочку из красного золота, то и кулон должен быть также из красного золота.

Подарок сестре

Если Ваша сестра настоящая модница, то не откажется от красивого золотого браслета. А если она больше любит серебро, то выбрать серебряный браслет совсем не проблема. Кстати, старайтесь выбирать полновесные браслеты. Они тяжелее, но намного прочнее, требуют меньшего к себе внимания и менее подвержены деформации.

браслет в подарок

Как не запутаться?

Конечно же, и маме можно подарить кольцо, сестре - сережки, а любимой супруге - браслет. цепочку. Все зависит от Вашей фантазии и возможностей. А вот если Вы пока теряетесь в большом разнообразии украшений, прекрасным подарком станет подарочный сертификат от Россювелирторг. И его обладательница сама выберет именно то украшение, которое будет ей по душе.

Где купить ювелирной подарок?

Подобрать и купить ювелирные украшения к 8 марта Вы можете в интернет-магазине Россювелирторг. В нашем каталоге Вы найдете более 60 000 украшений, которые не оставят равнодушной ни одну женщину!

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Кронштадт
Курск
Липецк
Магнитогорск
Москва
Набережные Челны
Нарьян-Мар
Находка
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тобольск
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль