8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Готовимся к свадьбе: выбираем украшения для невесты и жениха

Готовимся к свадьбе вместе с Россювелирторг

ShareNetwork

Подготовка к свадьбе – дело очень важное и ответственное. Нужно приобрести обручальные кольца, пригласить гостей, выбрать платье для невесты и костюм для жениха. А на самом торжестве все должно пройти идеально!

Жениху на заметку!

Для счастливой семейной жизни начинать нужно с помолвочного кольца! Выбирать помолвочное кольцо нужно с умом. Например, если дизайн и металл помолвочного и обручального колец сочетается между собой, то Ваша вторая половинка может носить оба кольца на одном пальце.

кольцо с бриллиантом в Россювелирторг

Не знаете, как выбрать помолвочное кольцо? Вот статья с нашими советами. Кстати, наши консультанты всегда помогут подобрать Вам кольцо. А еще у нас на сайте есть очень много самых разных советов по выбору колец и других украшений.

Выбираем обручальные кольца

С обручальным кольцом все серьезно! Выбрать есть из чего. Например, обручальные кольца с бриллиантами очень хорошо смотрятся на женской руке, а блеск бриллианта притягивает взгляд. Обручальные кольца с фианитами не менее красивы, хоть фианит и искусственно выращенный камень. А может Вам приглянутся классические гладкие обручальные кольца или кольца с комбинацией нескольких металлов. У нас Вы точно найдете именно то, что Вы искали!

красивые кольца с бриллиантом в Россювелирторг

Важный совет - главное не ошибиться с размером! Если покупаете обручальные кольца вместе со второй половинкой, то просто примерьте понравившиеся кольца. Если же готовите сюрприз, то возьмите на вооружение нашу статью «7 способов как узнать размер кольца». А еще  можно узнать размер кольца, зная лишь диаметр пальца.

Украшения для невесты

Выбор украшений для невесты всегда таинство, ведь хочется преподнести своему избраннику самый настоящий сюрприз и выглядеть самой красивой! Какие же украшения может выбрать невеста? Это красивые серьги с фианитами или с бриллиантами. Они придают любой девушке оттенок таинственности, а блеск камней подчеркнет торжественность события. К слову, в серьгах камень может быть почти любой: с бирюзой, сапфиром, топазом и т.д.

колье

И если свадебное платье без фаты представить трудно, то невесту без колье или цепочки на шее еще труднее! Красивое колье всегда высоко ценилось, особенно если оно украшено драгоценными камнями. А золотая цепочка прекрасно сочетается с золотым браслетом на руку. Кстати, советы по выбору браслета можете почитать вот в этой статье.

Украшения для жениха

К слову, жених должен также выглядеть безупречно и неотразимо. Рецепт безупречного внешнего вида таков: красивый строгий костюм, классические туфли, рубашка, красивые запонки, галстук. Кстати, не знаете, как правильно выбирать запонки, то вот наша статья.

запонки в Россювелирторг

А для красивого галстука нужен красивый зажим. У нас Вы найдете множество ювелирных зажимов для галстука и наверняка подберете себе самый лучший.

На руке у жениха обязательно должны быть стильные и красивые часы. Это значимый элемент стиля. В нашем каталоге Вы найдете множество самых разных часов от известных брендов.

Часы мужские в Россювелирторг

В ювелирных салонах Россювелирторг очень большой выбор украшений невест и женихов! Всем будущим молодоженам мы искренне желаем счастья!

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Кронштадт
Курск
Липецк
Магнитогорск
Москва
Набережные Челны
Нарьян-Мар
Находка
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тобольск
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль