8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Актуальные тренды обручальных колец в 2018 году

Обручальные кольца в 2018 году: какие тренды?

ShareNetwork

Что поменялось в тенденциях обручальных колец? Актуальна ли классика? Или в моде дизайнерские кольца? На эти и многие другие вопросы мы и ответим. Итак, актуальные тенденции обручальных колец в 2018 году.

Какие нынче тренды?

Традиции уступают место новым трендам. Например, современная молодежь уже не так относится к символу брака, обручальным кольцам, как это было, например, лет 30 или 40 назад. В моде – практичность, изысканный дизайн. К тому же поколение нулевых не боится прикупить новые кольца уже через пару лет брака.

Тенденциям молодежи поддались и многие родители. И если раньше кольца покупали на всю жизнь, и чаще всего это были гладкие обручальные кольца, то сейчас все чаще родители молодоженов меняют кольца после очередного юбилея свадьбы. Кстати, о том, как носить обручальные кольца мы уже писали, и в этой же статье мы рассказали и о смене обручальных колец.

обручальные кольца 2018

Два кольца лучше, чем одно!

Любая невеста не против получить от жениха два кольца, вместо одного. Звучит странно? Вовсе нет! Ведь можно не только сразу купить помолвочное кольцо, вместе с обручальным, но и купить их в едином стиле. Тогда можно носить их после свадьбы на одном пальце. А вот если стиль колец разный, то носить их вместе уже не получится – помолвочное придется носить на левой руке.

Совет женихам! Если не знаете размер кольца своей возлюбленной, то вот Вам 7 советов от нашего ювелира!

Дизайн во главе!

Тренд, набирающий силу последние три года - дизайнерские кольца. Это могут быть кольца  необычным дизайном от ювелирных заводов, либо кольца, изготовленные по индивидуальным заказам.

Еще один дизайнерский тренд - покупать разные по дизайну кольца, ориентируясь на предпочтения каждого из будущих супругов. К тому же, выбор самых разнообразных обручальных колец очень большой и подобрать кольца с интересным дизайном не составит труда.

Неувядающая классика

Классические обручальные кольца, хоть и «сдают» свои позиции под натиском современных предпочтений, но все равно остаются очень популярными. Особенно обручальные кольца из красного золота. Кстати, можно не ограничиваться только лишь красным золотом – обручальные кольца из белого или желтого (лимонного) золота не оставят Вас равнодушными.

обручальные кольца 2018 года

Где покупают?

Современные тенденции нашли свое отражение и в продаже ювелирных украшений. Бешеный ритм жизни не всегда позволяет выбрать и купить обручальные кольца в салоне. Намного удобнее выбрать их в каталоге нашего интернет-магазина и заказать к себе домой, примерить несколько вариантов и выбрать подходящие. Именно такую возможность и предоставляет Вам Россювелирторг! Вы можете подобрать несколько размеров одного кольца или несколько разных колец, курьер привезет их к Вам домой, и Вы выберите подходящие.

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Кронштадт
Курск
Липецк
Магнитогорск
Москва
Набережные Челны
Нарьян-Мар
Находка
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тобольск
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль