8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

ТОП-5 украшений, которые должны быть у каждой девушки

5 украшений, которые должны быть у каждой девушки

ShareNetwork

Ювелирные украшения – это то, что делает женщину увереннее, желаннее, добавляет ее образу стиль и шарм. Итак, какое украшение выбрать? Мы собрали ТОП-5 ювелирных украшений, которые должны непременно присутствовать в шкатулке каждой девушки.

Золотые цепочки

В Древнем Египте считалось, что золото – плоть Богов. Благородный металл не просто красив, но и достаточно прочен, долговечен. Золотая цепочка – отличный выбор как украшение на каждый день.

Такая вещь подойдёт любой девушке и будет радовать своей красотой.

Браслет на руку

Что прекраснее изящных дамских рук? Ничего! А красоту их поможет подчеркнуть красивый браслет. Он может быть золотым или серебряным, выбор металла - это больше дело вкуса.

браслет на руку

Браслет акцентирует внимание, притягивает восхищённые взгляды мужчин и женщин. Хотите поэкспериментировать? Наденьте несколько вместе, смелее импровизируйте и создавайте свой неповторимый образ!

Серьги – пусеты

Красивые небольшие серёжки совсем не утомят женские ушки. Согласитесь, это очень удобно! К слову, серьги-пусеты прекрасно подходят при строгих требованиях делового дресс-кода. Они незаметны и не бросаются в глаза, но ненавязчиво дополняют внешний облик деловой женщины.

В этом главная особенность пусет. А если у серёжек есть небольшая вставка драгоценных камней, то выглядеть они будут просто потрясающе! Мы уверены, этот аксессуар станет верным спутником, подчеркнут грацию, хрупкость своей обладательницы.

Кольцо с бриллиантом

Какое самое желанное украшение для женщины? Пожалуй, это кольцо с бриллиантом. Думаем, нет такой девушки, которой не понравится завораживающий блеск бриллианта. Этот самоцвет красив, ярко переливается в лучах солнца и эстетические качества у него навысоте! К слову, это еще и очень твердый минерал. Не зря его называют королём камней: бриллианту нет равных.

Кольцо с бриллиантом может стать хорошим подарком по любому торжественному случаю. Мы верим, что такое колечко должно быть у каждой женщины. А если это будет помолвочное кольцо, то не устоит ни одна девушка!

Красивое колье

Колье – всегда пользуется популярностью. Благодаря этому ювелирному украшению Вы обратите на себя внимание, выйдя в свет, заявите о себе, заставите помнить Ваш образ ещё долгие годы.

колье

Такой аксессуар неоспоримо должен присутствовать в Вашей заветной шкатулке. Его лучше носить открыто, обнажив зону декольте. Можно сочетать с кофтой, платьем или блузкой.

Купить красивейшие ювелирные изделия вы можете в нашем интернет магазине. У нас вы найдете большой ассортимент, низкие цены, хорошие скидки и доставка в любой город России и СНГ.

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Кронштадт
Курск
Липецк
Магнитогорск
Москва
Набережные Челны
Нарьян-Мар
Находка
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тобольск
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль