8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Презентация в стиле а-ля рус в Алмазном дворе!

Презентация в стиле "а-ля рус" в Алмазном дворе!

ShareNetwork

«Алмазный двор» вновь всех удивил! В салоне  ювелирных украшений премиум-класса 29 июня прошло самое модное событие этого лета – вечеринка в стиле «А-ля-рус».

В этот вечер были презентованы новые коллекции в стиле «а-ля рус» известных производителей таких как Туликов, Ананов, Алексей  Помельников. Эти уникальные творения выполнены в технике эмалирования, а идея и художественный замысел этих украшений имеет глубокую связь с русской историей.

В салоне «Алмазный Двор» также были презентованы украшения известного Европейского Ювелирного бренда  - Style Avenue.  Стильные и модные, они выполнены на лучших ювелирных фабриках Европы и мира. Украшения Style Avenue выбирают телеведущие, именитые хореографы, певцы, светские львицы.  А теперь и омские модницы получили возможность иметь в своей шкатулке украшения этого бренда, ведь теперь коллекции  от  Style Avenue  будут представлены в салоне постоянно!

 


Веселились гости широко, по-русски!  Арина Сусликова угощала всех свежеиспеченным хлебом по старорусским рецептам, а  финалистка конкурса «Хочу петь, дети -2017, Омск» Анастасия Шулинина пела гостям красивую русскую песню. В конце мероприятия грянул веселый оркестр гостей, играющих на ложках и балалайках!


Весь вечер гости не отходили от витрин с прекрасными украшениями в стиле Фаберже от Туликова. К окончанию презентации полки с украшениями заметно поредели, ведь цены на них очень доступны. Каждый, кто приобрел украшение на презентации, получил подарок и возможность выиграть билет на концерт Робби Уильямса, который состоится 10 сентября в Олимпийском! Розыгрыш поездки в Москву состоится 24 августа, и у вас еще есть время совершить покупку и принять участие в акции, не упускайте свой шанс! Перелет, проживание в гостинице и заветный билет ждут именно Вас. Выбирайте украшения, в котором поедете удивлять столицу!



"Алмазный двор"- это место где нужно побывать всем и каждому, прикоснуться к красоте ювелирных украшений и прочувствовать магию драгоценных металлов и камней!
И помните, много украшений в шкатулке любящей себя женщины не бывает!

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Кронштадт
Курск
Липецк
Магнитогорск
Москва
Набережные Челны
Нарьян-Мар
Находка
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тобольск
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль