8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Россювелирторг передал свыше 30 кг сладких подарков в Детский дом № 4

Россювелирторг передал свыше 30 кг сладких подарков в Детский дом

ShareNetwork

Всего за 7 дней с помощью покупателей сети Россювелирторг было собрано свыше 30 кг конфет, шоколада, рождественских сладких подарков для воспитанников ГОУ «Детский дом № 4».

Сеть Россювелирторг с 7 по 15 января 2016 г. организовала сбор сладких подарков в рамках акции «Рождественские колядки». Условия акции были такие: при покупке от 3000 руб. в любом салоне Россювелирторг и при предоставлении любого количества конфет для воспитанников детского дома выдавалась в подарок серебряная подвеска-шарм.

Как мы собрали сладкие подарки?

Фактически продавцы сети «Россювелирторг» обменивали серебряную подвеску на конфеты и сладости. Каждый покупатель сети мог приносить в магазин любое количество конфет, шоколада, рождественских сладких подарков, не зависимо от факта совершения покупки. Таким образом, всего за 7 дней акции продавцы сети благодаря покупателям собрали свыше 30 кг сладких подарков для воспитанников детского дома.

Как был выбран детский дом?

Руководство компании ведут тесное сотрудничество со священником Петром Мадоновым из села Троицкое. Именно под покровительством Отца Петра находится детский дом №4, в который и были отправлены собранные конфеты, шоколад и подарки. В учреждении воспитывается 71 ребенок от 4 до 23 лет.

Результаты акции

По итогам акции сотрудники компании Россювелирторг были приятно удивлены отзывчивости покупателей и успехами акции. Было принято решение, что проведение подобных социально-направленных мероприятий должно войти в стратегический план компании, в том числе весной компания Россювелирторг планирует проводить акцию для помощи Домам малютки в сборе подгузников.
Выражаем огромную благодарность всем покупателям, сотрудникам компании Россювелирторг, которые приняли активное участие в сборе и передаче сладких подарков для воспитанников детского дома.
25 января 2016 г. был организован выезд сотрудников компании совместно с Отцом Петром в детское учреждение и все сладкие подарки были переданы детям.
×
Выбор города
Россия
Казахстан
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Кронштадт
Курск
Липецк
Магнитогорск
Москва
Набережные Челны
Нарьян-Мар
Находка
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тобольск
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль