8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Очередная подборка новостей от Россювелирторг за сентябрь

Подборка новостей от Россювелирторг за сентябрь

ShareNetwork

Мы продолжаем делиться с Вами новостями нашей компании. Первый осенний месяц был очень интересен и насыщен самыми разными событиями. Какими именно - сейчас расскажем.

Для наших покупателей жаркий август длился аж до 38 августа (или 7 сентября) и многие успели купить ювелирные украшения со скидками до 38%. Но на этом дело не закончилось! А с 8 сентября и вплоть до 30 октября Россювелирторг будет штамповать подарки для своих покупателей! Все подробности акции читайте вот здесь.

Другим замечательным событием сентября стала II всероссийская ювелирная выставка-продажа украшений! Проходила она с 14 по 23 сентября и любой желающий мог увидеть множество самых разных ювелирных украшений от ведущих российских ювелирных заводов. Итогом выставки стал розыгрыш ценных призов среди покупателей: подарочные сертификаты и главный приз - бриллиантовое колье. Розыгрыш проводился в прямом эфире на нашем аккаунте Instagram (не забудьте подписаться).

Кстати, для будущих молодоженов у нас также есть интересное предложение - гладкие обручальные кольца от 4750 рублей. Приходите и выбирайте!

Но и это далеко не все! Наши ювелиры не сидели без дела и подготовили для Вас множество полезных советов и статей. Как часто Вы задумываетесь о подарке любимой? Наверное лишь перед праздниками: днем рождения, 8 марта, Новым годом (который, кстати, не за горами и о подарке можно начать задумываться уже сейчас). А что же подарить? Вот это непростой вопрос, а настоящая головоломка... Ответ - в нашей статье.

подвески и кулоны

Кстати, неплохим подарком станет кулон или подвеска. И выбрать подвеску не так-то и просто, но она очень хорошо сочетается с любыми другими украшениями. И надеемся, что наша статья о том, как выбрать кулон и подвеску, будет Вам полезна.

Покупая серьги, главное - обращать внимание на детали. И важно не только выбрать золотые серьги или серьги из серебра, но и правильно выбрать замок на украшении. А вот какие бывают замки у серег, читайте в нашей статье.

Другой подарок, который обрадует любую женщину - это кольцо. Если это обручальное кольцо, то подарок будет еще более значим! Но мы поговорим о кольцах в целом. А что не менее важно, чем металл или камень? Правильно! Главное выбрать правильную форму кольца. Как это сделать? Ответ в нашей статье.

А вот любители такого благородного металла, как золото, будут рады узнать много интересного о нем. Итак, интересные факты о золоте читайте вот в этом материале.

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Кронштадт
Курск
Липецк
Магнитогорск
Москва
Набережные Челны
Нарьян-Мар
Находка
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тобольск
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль